Немного из истории стевии.

25окт 2012
Немного из истории стевии.
Стевия - уникальное растение! стевия называют "подсластителем будущего". По мере актуального в наше время изучения стевия открываются новые свойства.

Экстракт стевии натуральный. Стевиозид

СТЕВИЯ - уникальное растение! СТЕВИЯ называют "подсластителем будущего".По мере актуального в наше время изучения СТЕВИЯ открываются новые свойства СТЕВИЯ, позволяющие отнести СТЕВИЯ в разряд наиболее ценных на земном шаре.Многочисленные исследования показали, что при регулярном употреблении СТЕВИОЗИДА снижается содержание сахара, радионуклеидов и холестерина в организме, улучшается регенерация клеток и коагуляция крови, тормозится рост новообразований.
Эти свойства позволяют широко пропагандировать СТЕВИОЗИД как заменитель сахара в диетическом питании. В мировой практике нет сообщений о токсичности и мутагенности всех компонентов СТЕВИЯ, а также о противопоказаниях в употреблении. Употребление продуктов питания со СТЕВИОЗИДОМ оценивается диетологами как шаг к оздоровлению наций. СТЕВИЯ показана для профилактики диабета, ожирения, сердечно-сосудистых заболеваний, болезней зубов и десен, а также улучшения сна и умственной деятельности. При высоком коэффициенте сладости СТЕВИИ калорийность СТЕВИОЗИДА практически равна нулю.


СТЕВИЯ МЕДОВАЯ. СТЕВИЯ И СТЕВИОЗИД

Стевия (Stevia rebaudiana, медовая трава) - многолетний кустарник семейства астровых, растущий в теплых регионах ( Бразилия, Китай и др.). В природе достигает высоты - 60-80 см. Употребляется в пищу индейцами уже 1500 лет. Экстракт стевии называется стевиозидом. Натуральность - его выгодное отличие от химических аналогов. Последние 30 лет стевия широко используется в развитых странах, а в Японии стевия захватила 50% рынка подсластителей и объявлена национальным достоянием.


СЛАДОСТЬ СТЕВИИ. ВКУС СТЕВИОЗИДА

СТЕВИЯ обладает насыщенной сладостью.По вкусу стевиозид очень напоминает сахар, хотя и имеет свою специфику. Впрочем, уже через несколько дней употребления стевии разница становится незаметной, а многие предпочитают стевию сахару. Купить СТЕВИЯ можно в нашей группе и интернет-магазине


ПОЛЬЗА СТЕВИЯ. СВОЙСТВА СТЕВИИ

Стевия является природным консервантом, обладает антимикробным и противогрибковым действием. Стевия способствует выведению продуктов обмена, шлаков, солей тяжелых металлов из организма, оказывает тонизирующее действие, восстанавливает силы человека после нервного и физического истощения, замедляет процесс старения. Закажите СТЕВИЯ сегодня!!!

Смотрите также:

Немного из истории амаранта. 25.10.2012 Немного из истории амаранта.
История возделывания амаранта и его использования в качестве продукта питания и эффективного лекарственного средства насчитывает не менее 8000 лет.
Немного из истории топинамбура. 25.10.2012 Немного из истории топинамбура.
Топинамбур богаче картофеля, моркови и свеклы более чем в 3 раза.
Полезные свойства порошка топинамбура. 31.03.2014 Полезные свойства порошка топинамбура.
Очень полезный продукт!!!
Как отличить настоящее амарантовое масло от подделки!? 11.03.2014 Как отличить настоящее амарантовое масло от подделки!?
Осторожно, подделка! Вот несколько способов, которые помогут сделать Вам правильный выбор.
×
Интернет-магазин "Вкусняшки от Юляшки"